Главная » Архив материалов
26 мая на базе стадиона Олимп состоялось первенство Михайловского района среди общеобразовательных учреждений по легкой атлетике. Честь  нашей школы защищали  5 учащихся: Белоусов Сергей, Гизбрехт Александр, Шмидт Сергей, Дачкина Светлана и Домашенко Кристина.
Просмотров: 183 | Добавил: ashhegulshkola | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (2)

18 апреля педагоги и учащиеся нашей школы поддержали районную акцию «Чистые улицы». Участие принимали ребята, как начальных классов, так и старшеклассники. Малыши с удовольствием перенимали опыт старших товарищей, а те с радостью подсказывали, как лучше держать веерные грабли, как удобнее мести метлой, каким орудием лучше работать на определённом участке. Все работали в атмосфере добра и взаимопонимания. И как результат - аккуратные, чистые улицы и масса положительных эмоций. А ещё очень не хотелось расставаться, и все решили вместе поиграть в подвижные игры.

... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: ashhegulshkola | Дата: 27.04.2013 | Комментарии (0)

22 апреля  на базе Михайловской ДЮСШ состоялось первенство Михайловского района по баскетболу среди общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие 6 юношеских команд и 7 команд девушек. Сборная команда нашей школы приняла активное участие в данном соревновании. Состав команды: Жаворонко Юлия (11 кл), Гизбрехт Татьяна (9 кл), Давыскиба Вика (8 кл), Давыскиба Женя (8 кл), Домашенко Кристина (7 кл), Дачкина Света (7 кл), Исаева Ксения (7 кл).
Просмотров: 199 | Добавил: ashhegulshkola | Дата: 13.04.2013 | Комментарии (0)

В предпраздничный день 7 марта нашим учащимся девушкам удалось поучаствовать в конкурсе «Мисс школы», приуроченном к Международному женскому дню. Не смотря на снежную погоду за окном, в этот день в нашей школе царило радостное настроение. Для участниц конкурса было подготовлено несколько этапов, в которых они имели возможность презентовать себя, показать свою грацию, раскрыть таланты, а также удивить всех кулинарными способностями. Заряд позитива получили все присутствующие на празднике.

... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: ashhegulshkola | Дата: 14.03.2013 | Комментарии (0)

6 марта на базе ДЮЦ впервые состоялся районный конкурс «Юная мисс полиции - 2013». Его участницами стали десять девушек из ШОВД всех школ района. Девушкам предстояло не только обаять всех своей красотой и талантами, но и продемонстрировать результаты физической подготовки, а также разборки и сборки настоящего автомата. Нашу школу представляла ученица девятого класса  Гизбрехт Татьяна. По её мнению, этот конкурс дал ей возможность проявить свои способности, а также навёл на новые размышления о выборе будущей профессии.

... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: ashhegulshkola | Дата: 14.03.2013 | Комментарии (1)

22 февраля в нашей школе состоялась  литературная постановка «Памяти кровавых дат», посвящённая Дню защитников Отечества. В ней принимали участие учащиеся младших классов, а также старшеклассники. В постановке были отражены основные даты военных действий, проводимых на территории нашей  страны. В сценках участникам удалось передать и тяготы военных лет, и дух патриотического отношения к нашей Родине, оставляя в сердцах чувство благодарности к тем, кто героически защищал и защищает рубежи Отечества.

... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: ashhegulshkola | Дата: 28.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 »
«  Февраль 2019  »