Главная » 2017 » Декабрь » 18 » АИС "Сетевой Регион. Образование" (повторная инструкция)
АИС "Сетевой Регион. Образование" (повторная инструкция)

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Информируем вас о том, что с 1 января 2018 года вход в информационную систему "Сетевой Регион. Образование" будет осуществлять исключительно через портал ГОСУСЛУГИ, с использованием подтверждённой учётной записи.

Для того, чтобы можно было входить в  «Сетевой Регион. Образование» через данную кнопку, необходимо получить учетную запись на портале (если не регистрировались ранее, то действуйте по инструкции).

Если вы решили воспользоваться кнопкой "Войти через ГОСУСЛУГИ", то ваши действия будут следующими:

1. Активируете кнопку "Войти через ГОСУСЛУГИ"

2. Попав на страницу единой системы идентификации и аутентификации необходимо войти в портал государственных услуг заполнив текстовые поля:

логин - номер телефона или почта,

пароль - должен быть тот, который вы получили/установили при регистрации на портале государственных услуг.

3. Далее вы получите предупреждение системы защиты. Если вы желаете продолжить работу с порталом "ГОСУСЛУГИ", то нажмите кнопку "Продолжить".

4. Для выполнения привязки учётной записи пользователя системы "Сетевой Регион. Образование" нажмите кнопку "Продолжить".

5. Далее вам будет предложено зайти в "Сетевой Регион. Образование" под своим логин и паролем, выданным в школе, для связки портала "ГОСУСЛУГИ" с вашими данными в системе.

6. Для подтверждения данных нажмите кнопку "Продолжить".

7. После этого вы можете заходить в  "Сетевой Регион. Образование" через портал "ГОСУСЛУГИ".

Просмотров: 41 | Добавил: ashhegulshkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »