Главная » 2017 » Февраль » 10 » «Снежный десант»
«Снежный десант»

1 февраля 2017 года учащиеся Ащегульского филиала собрались с утра  на торжественную линейку, посвященную встрече «Снежного десанта».

«Дорогих гостей встретили круглым, пышным караваем. Он на блюде расписном, с белоснежным рушником, каравай мы вам подносим, поклонясь, отведать просим!» - такими словами приветствовал прибывших гостей глава администрации сельского совета Креймер Виктор Эмильевич.

Встреча «Снежного десанта»  яркое событие в жизни села.

Студенты зажгли огонек в душе каждого ребёнка и каждого взрослого жителя села.

«Снежный десант» - это настоящие десантники, бойцы, готовые преодолевать трудности отсутствия бытовых условий, но выполнять свой долг, взятые на себя обязательства. Нет сомнения, что пока у нас в Алтайском крае есть молодые ребята, задорные, веселые, и в тоже время ответственные,  умеющие повести за собой, неравнодушные к проблемам общества, условиям жизни старшего поколения и стремлениям подрастающего, за будущее России не стоит переживать. Ведь лучики счастья, светившиеся в глазах ащегульских ребят, их желание быть такими же, встать когда-нибудь в ряды «Снежного десанта» - это лучшее тому доказательство.

Мы очень рады встрече со «Снежным десантом». Они подарили нам столько ярких улыбок, радости.

Нам жалко было  расставаться с ними, будем ждать, когда десант приедет к нам еще раз.

Отряд «Горизонт» научил нас создавать хорошее настроение, контролировать свои эмоции. Провели профориентационную работу для учащихся 9-11 классов. Наши ребята попробовали свои силы в состязании с ребятами в игре  по баскетболу, которые на порядок старше их.

Профориентационная работа от представителей различных ВУЗов

«Снежного десанта» для учащихся 9-11 классов

Общее фото на память

К концу трудового дня отряд «Горизонт» показал свой концерт, подарив всем жителям села незабываемые впечатления от встречи с молодостью и мечтой.

Просмотров: 69 | Добавил: ashhegulshkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »