Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » «Строим будущее Алтая» - профориентационная ярмарка профессий
«Строим будущее Алтая» - профориентационная ярмарка профессий

16 ноября, с целью оказания профориентационной поддержки учащимся 10-11 классов, в Михайловском районе пройдет краевая ярмарка профессий. Мероприятие будет организовано на базе МКОУ «Заозёрная СОШ».

Организатором мероприятий является Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края и 6 государственных вузов: Алтайского государственного универси­тета, Алтайского государственного медицинского университета, Алтайского государ­ственного педагогического университета, Алтайского государственного аграрного университета, Алтайского государственного института культуры, Алтайского государ­ственного гуманитарно-педагогического университета им. В.М. Шукшина.

На ярмарке учащиеся и родители получат профориентационные материалы от ведущих высших учебных заведений края по направлениям подготовки/специальностям высшего образования, а также возможность проконсультироваться по участию в олимпиадах по общеобразовательным предметам и краевой программе «Будущее Алтая».

Просмотров: 51 | Добавил: ashhegulshkola | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »